Bosque De Los Sauces

Mais amenidades

  • 60 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Localização

    Para aproveitar as suas ferias em Béjar, fique no o apartamento Bosque De Los Sauces Béjar de 1 quartos, que está 150 m de El Obrero Casino de Bejar e a uma distância aproximada de 10 minutos a pé de Palacio de los Duques de Bejar. Wi-Fi está disponível para as necessidades de negócios ou lazer dos hóspedes.

    O apartamento está localizado muito perto de Ciudad Vieja de Salamanca. O apartamento Bosque De Los Sauces de 60 m² também está situado 350 metros de La muralla de Brejar. Não demorará muito tempo a chegar a Route factories Bejar a 18 minutos de distância a pé.

    Com máquina de lavar, o apartamento Bosque De Los Sauces dispõe de varanda, local de descanso e cozinha totalmente equipada, e tem vista para a montanha. Para aumentar o seu conforto, bidé, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados no alojamento. Além disso, pode desfrutar de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas fornecidos na casa de banho.

    O apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada incluindo refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro, para garantir o seu conforto. A estação de autocarros Estacion de Autobuses de Bejar fica perto deste apartamento, a aproximadamente 1 km de distância.

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 22:00
    Check-out: de 09:00 até 11:00
    Licença númeroESFCTU000037002001102077000000000000000000037/0009570,ESFCTU000037002001102077000000000000000000037/0009570

    Opções de quarto em Bosque De Los Sauces Béjar

    Com máquina de lavar, o apartamento Bosque De Los Sauces dispõe de varanda, local de descanso e cozinha totalmente equipada, e tem vista para a montanha. Para aumentar o seu conforto, bidé, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados no alojamento. Além disso, pode desfrutar de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas fornecidos na casa de banho.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Bosque De Los Sauces Béjar Quarto foto Bosque De Los Sauces Béjar Comodidades foto Bosque De Los Sauces Béjar Camas foto Bosque De Los Sauces Béjar Cozinha foto Bosque De Los Sauces Béjar Interior foto Bosque De Los Sauces Béjar Exterior foto Bosque De Los Sauces Béjar Horizonte foto Bosque De Los Sauces Béjar Exterior foto Bosque De Los Sauces Béjar Quarto foto Bosque De Los Sauces Béjar Comodidades foto
    Apartmento com 1 dormitório

    Tamanho: 60 m²

    Tipo de cama: 4 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização de Bosque De Los Sauces Béjar

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Bosque De Los Sauces Béjar

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada de Bosque De Los Sauces apartamento?
      O tamanho de Bosque De Los Sauces apartamento é de 60 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Bosque De Los Sauces Béjar